Пятый этап ЧУ по мини-ралли «Стара фортеця» завершен. Триумфаторам – слава!
19.09.2016
Чемпионат Украины по мини-ралли, прошедший 10-11 сентября в Каменце-Подольском стал X, юбилейным ралли, еще и соревнование за Кубок городского главы никуда не девался, так что было жарко!



Перейдем сразу к главному – экипаж братьев Гнатенко на Honda Civic одержали еще одну сокрушительную победу в зачете Чемпионата Украины по ралли 2WD!


Заявленные четыре экипажа в зачете были настроены крайне решительно, однако до финиша дошли лишь два из них.

Фавориты торговых марок Turtle Wax, LITTLE TREES выиграли абсолютно все спецучастки трассы, которые включали в себя как проселочную дорогу, так и изюминку ралли «Стара фортеця» - городской гоночный отрезок.

А завтра анонс последнего этапа Чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" под названием "Зеленый Фургон", который пройдет 24-25 сентября в стартовой точке чемпионата, у с. Севериновка, Одесская обл.
Комментарии