Компания Хаммер презентовала продукцию Turtle Wax на VolkswagenFest UA 2011
13.06.2011
На территории спорткомплекса "Чайка" 11 июня прошел третий по счету международный фестиваль VolkswagenFest UA 2011.
Не пропустила такое знаковое событие для тысяч автолюбителей и компания «Хаммер», которая представила на фестивале свой стенд с продукцией популярной ТМ Turtle Wax. Ведь автомобиль должен не только иметь хорошие механические характеристики, но и красивый вид. Для гостей фестиваля наши эксперты проводили консультации по продукции и доказали ее эффективность на практике прямо у них на глазах.
Как заметили все участники и гости мероприятия, фестиваль с каждым годом набирает обороты и становится все более масштабным, красивым и зрелищным. Так, в 2011 году VolkswagenFest собрал любителей немецкой марки не только из всех регионов Украины, но и с России, Модовы, Германии, Франции и Беларуси.
В рамках фестиваля были представлены автомобили марки Volkswagen от старых жуков и до новейших моделей с максимальной степенью модернизации. К слову, о последнем: в этом году Golf пятого поколения удостоился совершенно новой номинации за первую в Украине установку «пневмы».
Комментарии