«Антицарапин» со скидкой 10%! Налетай! Разбирай!
03.04.2013
Дорогие клиенты! Спешим порадовать приятной для Вас новостью!
С сегодняшнего дня и до конца апреля мы предлагаем Вам максимально выгодное предложение: «Антицарапин» и «Цветообогащенный антицарапин» TM Turtle Wax - популярнейшие в начале нового сезона средства для ухода за автомобилем - со скидкой 10%!
Зная по собственному опыту, данные средства разлетаются с прилавков магазинов как горячие пирожки! Не упускайте свой шанс заработать вместе с нами, запасайтесь, по возможности, на весь год.
Для тех, кто еще не проверил действие этих продуктов: данные средства легко удаляют царапины с поверхности ЛКП кузова авто, восстанавливают блеск и являются безопасными для всех типов автоэмалей. «Цветообогащенный антицарапин», представленный в трех вариантах, предназначен специально для синего, серебристого и черного ЛКП, фасовка – 150 мл. «Антицарапин» является универсальным продуктом для всех ЛКП, фасовка – 100 мл.
Заказать продукт месяца со скидкой 10% вы можете у представителей ТМ Turtle Wax компании ХАММЕР.
Комментарии